Ноутбук LENOVO IdeaPad S145-15AST, 81N3006GRU, черный
22300 руб.
под заказ
под заказ
Предполагаемый срок поставки: 21 мая
Основные характеристики
экран: 15.6"; разрешение экрана: 1366×768; тип матрицы: TN; процессор: AMD A4 9125; частота: 2.3 ГГц (2.6 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR4; SSD: 128 Гб; AMD Radeon R3; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Windows 10
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD A4 9125 |
| Процессор, частота | 2.3 ГГц (2.6 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | AMD Radeon R3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.1 |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 2 cell |
| Энергоемкость батареи | 30 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 362.2 х 251.5 х 19.9 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |


Нет комментариев
Добавить комментарий