Ноутбук HP 15-rb068ur, 7SE18EA, черный
под заказ
Предполагаемый срок поставки: 22 мая
Основные характеристики
экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; тип матрицы: SVA; процессор: AMD A4 9120; частота: 2.2 ГГц (2.5 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR4, 1866 МГц; SSD: 128 Гб; AMD Radeon R3; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI;
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип матрицы | SVA |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD A4 9120 |
| Процессор, частота | 2.2 ГГц (2.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR4, 1866 МГц |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | AMD Radeon R3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | DVD-RW |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Free DOS |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Энергоемкость батареи | 31 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 380 х 253.8 х 23.8 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
Информация от производителя
Основные технические характеристики
Операционная система
FreeDOS 2.0
Оперативная память (ОЗУ)
4 ГБ
Процессор
Двухъядерный процессор AMD A-Series
Размер экрана
15,6"
Обзор изделия
Стильный ноутбук, помимо выполнения повседневных задач, поможет вам оставаться на связи весь день. Благодаря неизменно высокой производительности и длительному времени работы от аккумулятораh1 вы можете с комфортом пользоваться Интернетом, вести потоковое вещание и оставаться на связи с нужными людьми.
Компьютер, на который можно положиться
Новейшие процессоры AMDh2 обеспечивают неизменно высокую производительность, которая необходима для работы и развлечений.Надежность и долговечность ноутбука позволят легко выполнять все необходимые задачи.
Поддерживайте необходимые связи
Развлекайтесь и оставайтесь на связи с друзьями и семьей благодаря превосходному дисплею HD (или Full HD в некоторых моделях) и камере HDh3 в некоторых моделях.Кроме того, с этим ноутбуком ваши любимые музыка, фильмы и фотографии будут всегда с вами.
Тщательно продуманный дизайн.Продуманная конструкция как внутри, так и снаружи.
Продуманная конструкция и замечательный дизайн этого ноутбука HP с дисплеем диагональю 39,6 см (15,6") идеально подойдут для вашего образа жизни. Изящное оформление, оригинальное покрытие и хромированное шарнирное крепление (на некоторых моделях) добавят немного цвета в будни.


Нет комментариев
Добавить комментарий