Ноутбук ACER Aspire 3 A315-22-48J2, 15.6
19800 руб.
в наличии: 1
в наличии: 1
Основные характеристики
экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD A4 9120e; частота: 1.5 ГГц (2.2 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR4; SSD: 128 Гб; AMD Radeon R3; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Linux
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD A4 9120e |
| Процессор, частота | 1.5 ГГц (2.2 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | AMD Radeon R3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Linux |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Энергоемкость батареи | 36 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 363.4 х 250.5 х 19.9 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |




Нет комментариев
Добавить комментарий