Ноутбук LENOVO IdeaPad S145-15API, 15.6", AMD Ryzen
19800 руб.
под заказ
под заказ
Предполагаемый срок поставки: 26 апреля
шт.Ноутбук LENOVO IdeaPad S145-15API, 15.6", AMD Ryzen 3 3200U 2.6ГГц, 4Гб, 1000Гб, AMD Radeon Vega 3, Windows 10, 81UT005GRU, серый
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | TN |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200U |
| Процессор, частота | 2.6 ГГц (3.5 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR4 |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | AMD Radeon Vega 3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем HDD | 1000 Гб, 5400 об/мин |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC/MMC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.1 |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Количество ячеек батареи | 2 cell |
| Энергоемкость батареи | 30 Wh |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | серый |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая |
| Размеры (ШхГхВ) | 362.2 х 251.5 х 19.9 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
2-е поколение мобильных процессоров AMD RyzenTM 3 с графикой RadeonTM VegaПомимо впечатляющей скорости реагирования, потрясающего качества графики и длительного времени работы от батареи, новые мобильные процессоры AMD RyzenTM 3 2-го поколения обеспечивают полноценную многозадачность, позволяя, в частности, быстро переключаться с рабочих задач на развлекательные и обратно.ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ЗАДАЧ:
Потоковая трансляция
видеоконтента на дисплей или
телевизор с разрешением 4K*
Многозадачность
Несложная обработка фото


Нет комментариев
Добавить комментарий