Ноутбук KREZ SmartBook N1403S, 14.1"
15800 руб.
под заказ
под заказ
Предполагаемый срок поставки: 26 апреля
Ноутбук KREZ SmartBook N1403S, 14.1", Intel Celeron N3350 1.1ГГц, 4Гб, 32Гб SSD, Intel HD Graphics 500, Windows 10 Home, N1403S, черный
| Экран ноутбука | |
|---|---|
| Диагональ экрана в дюймах | 14.1 " |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поверхность экрана | матовая |
| Конфигурация ноутбука | |
| Процессор | Intel Celeron N3350 |
| Процессор, частота | 1.1 ГГц (2.4 ГГц, в режиме Turbo) |
| Количество ядер процессора | двухъядерный |
| Оперативная память | 4096 Мб, DDR3L, 1333 МГц |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Графический контроллер | Intel HD Graphics 500 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 32 Гб |
| Тип ODD | отсутствует |
| Кард-ридер | есть, поддержкаMicro SDXC |
| Коммуникации ноутбука | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 b/g/n |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.0 |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100/1000 (Gigabit Ethernet) Мб/с |
| Разъемы и интерфейсы ноутбука | |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Разъем HDMI | 1 |
| Операционная система ноутбука | |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Мультимедийные особенности | |
| Веб-камера | встроенная |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | есть |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Клавиатура ноутбука | |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Особенности | |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Батарея ноутбука | |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Максимальное время работы от батареи | 8 ч |
| Корпус ноутбука | |
| Цветовое решение | черный |
| Размеры (ШхГхВ) | 334 х 220 х 21 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |


Нет комментариев
Добавить комментарий